Resultado de licitación
SERVICIO DE TALLER MECANICO SAG MAGALLANES
Código 13b444ca-9639983 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES RGA SPA | SERVICIOS INTEGRALES RGA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES RGA SPA | SERVICIOS INTEGRALES RGA
RUT 769096930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TALLER MECANICO, BAJO LA MODALIDAD DE CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SAG EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.