Resultado de licitación
TRASLADO LICEO BICENTENARIO CAUPOLICAN
Código 13b4e53f-9304122 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMILIO JOSÉ MIRANDA CUEVAS | Emilio Jose
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EMILIO JOSÉ MIRANDA CUEVAS | Emilio Jose
RUT 170452542
JOSÉ RODRIGO RIVAS SALAZAR | JOSÉ RODRIGO
RUT 12532195K
michel ronnie | michel ronnie
RUT 768374708
RODRIGO DANIEL COLILEO CISTERNAS | RODRIGO DANIEL
RUT 140720305
ROSA AMELIA DEL CARMEN CHANDÍA BURGOS | trasportes rosa
RUT 108999241
RUBEN ALEJANDRO ALARCON REBOLLEDO | TRANSPORTE AURORA
RUT 16649950K
TRANSPORTES ANDREA SPA | TRANSPORTES ANDREA
RUT 778659891
WALTER WLADIMIR LIGUENCURA CONA | walter wladimir
RUT 177505552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.