← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCAÑOS DE PLAZA

Código 13b664df-9422913 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

RUT 771814174

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA PATRONAL SPA | CONSTRUCTORA PATRONAL

RUT 777863452

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

ERWIN DUBERLY RETAMAL HERNÁNDEZ | Erwin Duberly

RUT 168469926

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

IGNACIO DARIO FLORES ZUNIGA | IGNACIO DARIO FLORES ZUNIGA

RUT 172893538

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MANUEL ENRIQUE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | MANUEL FERNANDEZ M.

RUT 79796557

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

SOCIEDAD COMERCIAL BANDEIRA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL BANDEIRA SPA

RUT 77173524K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cuarenta escaños tipo plaza para instalar en diversos lugares de la Comuna de San Javier.1 GlobalCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13b664df-9422913? | GanaLicitaciones.cl