Resultado de licitación
Equipamiento Liceo Público TP Hualpin del SLEPCA
Código 13b68265-9346996 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAIQUENES SPA | Caiquenes
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.880
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAIQUENES SPA | Caiquenes
RUT 772651236
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento para el Liceo Público Técnico Profesional Hualpin, perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía”. | 1 Global | CLP 5.378.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.