Resultado de licitación
ENCUENTRO COMUNAL DE NIÑOS PARA ENTREGA DE JUGUETE
Código 13b80323-9460617 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó importaciones maya ltda | importaciones maya ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.738.801
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
importaciones maya ltda | importaciones maya ltda
RUT 775403306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere de la adquisición de juguetes navideños para realizar evento Socio-participativo con los niños y niñas pertenecientes a la comuna de Curacaví. Juguetes con rango etario entre 0 años a 10 años 11 meses 29 días. | 1 Unidad | CLP 11.738.801 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.