← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS “ESCUELA PARA DIRIGENTES SOCIALES 2024”

Código 13b91773-9430052 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS

RUT 774844724

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS "ESCUELA PARA DIRIGENTES SOCIALES 2024", SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13b91773-9430052? | GanaLicitaciones.cl