← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y mantención sala Hepi comuna de Pucón

Código 13bdcb71-9448953 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 9.967.300
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AC Ingenieria | AC Ingenieria

RUT 767553463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS INFANTILES PARA LA CRIANZA, HEPI-CRIANZA 20221 GlobalCLP 9.967.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13bdcb71-9448953? | GanaLicitaciones.cl