Resultado de licitación
CONVENIO TRASLADO DE PACIENTES A UNIDAD DE DIALISIS Y OTROS SERVICIOS. los
Código 13bec969-9488192 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
- Monto adjudicado
- CLP 204.921.750
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslados para pacientes y funcionarios de la Unidad de Diálisis. Ofertar de acuerdo a bases administrativas, técnicas y Anexo N°3 "Oferta Económica". Presupuesto Referencial Bruto $159.479.570.- | 1 Unidad | CLP 204.921.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.