← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION MAS ARRIENDO LOCAL

Código 13bfabab-9534213 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 18.200.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

RUT 771576192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION MAS ARRIENDO LOCAL1 GlobalCLP 18.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13bfabab-9534213? | GanaLicitaciones.cl