Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE NIÑOS Y NIÑAS NO ESCOLARIZADOS PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO COMUNA DE SAN NICOLAS
Código 13c03107-9522665 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEX MANTEROLA SEPÚLVEDA | mansepubus
- Monto adjudicado
- CLP 8.606.976
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ALEX MANTEROLA SEPÚLVEDA | mansepubus
RUT 117705501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido n° 1: Taller los aromos de la peña; Almendro-peña santa rosa- alto lilahue-los aromos- Escuela Monteleon (Ida y Vuelta) | 32 Día | CLP 89.656 |
| Recorrido n° 2: Taller el manzano de Peuchen; Población el parrón- peuchen-manzano sur- sede sector el manzano. (Ida y Vuelta) | 32 Día | CLP 89.656 |
| Recorrifo n° 3: Taller Puente Ñuble; Oratorio- Portal de la Luna- Puente Ñuble- Sede Ismael Martín. (Ida y Vuelta) | 32 Día | CLP 89.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.