Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIOS DE ARRIENDO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2024
Código 13c06a03-9322878 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.453.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENTOS DE NICOLA LIMITADA | Vdneventos
RUT 773436061
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L
RUT 761231561
RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES
RUT 760140228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIOS DE ARRIENDO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2024 | 1 Paquete | CLP 10.453.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.