← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS PUERTO MONTT REQUIERE CURSO DE CAPACITACION

Código 13c3b753-9591638 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SUROESTE LIMITADA | ASESORIAS SUROESTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS SUROESTE LIMITADA | ASESORIAS SUROESTE LIMITADA

RUT 770025206

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CRS PUERTO MONT REQUIERE CURSO DE CAPACITACIÓN “PREPARACIONES CULINARIAS Y FUNDAMENTOS DE PRODUCCION ALIMENTARIA" PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL SISTEMA ABIERTO PILSA1 UnidadCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13c3b753-9591638? | GanaLicitaciones.cl