← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS PARA PREMIACIÓN E IMPLEMENTACIÓN

Código 13c40e30-9511451 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.503.100
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA

RUT 764265289

Ganador

COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DEPORTIVOS SPA | DAMM SpA

RUT 777359428

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos deportivos (Balones y pelotas tenis de mesa)1 GlobalCLP 1.503.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13c40e30-9511451? | GanaLicitaciones.cl