← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN cjl

Código 13c5024d-9588093 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 2.063.645.100
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Servicio Administración de Tarjetas de Alimentación. Ofertar según Anexo N°3 Económico, de acuerdo a bases administrativas y técnicas. Presupuesto Referencial: $2.163.150.000.-1 UnidadCLP 2.063.645.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13c5024d-9588093? | GanaLicitaciones.cl