← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CALEFACTORES A PELLET CON SU KIT Y SERVICIO DE INSTALACIÓN PARA LA INSTALACIÓN DE CALEFACTORES A SELECCIONADOS DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES PARA LA CIUDAD DE OSORNO – 2021 EN VIVIENDAS DE LA COMUNA DE OSORNO REGIÓN DE LOS LAGOS

Código 13c5bcb3-9508865 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMAQUINA SPA | Imaquina Spa.

Monto adjudicado
CLP 862.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMAQUINA SPA | Imaquina Spa.

RUT 764401514

INGENIERIA DE COMBUSTION BOSCA CHILE S A | INGENIERIA EN COMBUSTION BOSCA S.A.

RUT 796101008

PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY

RUT 768382492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CALEFACTORES A PELLET CON SU KIT Y SERVICIO DE INSTALACIÓN PARA LA INSTALACIÓN DE CALEFACTORES A SELECCIONADOS DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES PARA LA CIUDAD DE OSORNO – 2021 EN VIVIENDAS DE LA COMUNA DE OSORNO REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 862.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13c5bcb3-9508865? | GanaLicitaciones.cl