← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guardias de Seguridad HDS

Código 13c5d0a5-9501002 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó S&M GROUP SPA | S&M GROUP

Monto adjudicado
CLP 203.812.152
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

S&M GROUP SPA | S&M GROUP

RUT 77746437K

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guardias de Seguridad HDS1 UnidadCLP 203.812.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13c5d0a5-9501002? | GanaLicitaciones.cl