← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS PARA LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DOCTRINA E HISTORIA - Readjudicada en Id 3474-79-R123

Código 13c77650-9174518 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTIGRADO SPA | LICITACIONES CENTIGRADO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.632.500
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CENTIGRADO SPA | LICITACIONES CENTIGRADO SPA

RUT 768260222

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

M&U Servicios Generales Ltda. | M&U Servicios Generales Ltda.

RUT 762452863

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

Ganador

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro e instalación de aires acondicionados para la Dirección de Educación Doctrina e Historia1 UnidadCLP 5.632.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.