← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 70 docking station para CAPREDENA

Código 13c977fe-9405292 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
USD 10.284
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Ganador

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL

RUT 765121140

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 765401356

PATAGONIA TECH SPA | Patagonia Tech

RUT 779594971

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA

RUT 776983772

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 70 docking station para CAPREDENA. Los oferentes deben cotizar en el portal en dólares, por el valor total neto e indicar el detalle en el Anexo N°3 “Oferta Económica y Plazo de Entrega”1 UnidadUSD 10.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13c977fe-9405292? | GanaLicitaciones.cl