Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓNES DE NICHOS Y PROTECIÓN DE CONTENEDOR DE BASURA EN GENERAL PARA ESCUELA G-892 EL CHEQUEN
Código 13ca8336-9219597 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
CONSTRUCTORA CARRASCO HENRIQUEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA CH LTDA
RUT 772187246
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
J&D SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | J&D SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 773621519
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE CONSTRUCCIONES DE NICHO DE BASURA ,NICHO DE GAS , RECEPTACULO Y PROTECCIÓN DE CONTENEDOR EN GENERAL CON DESAGUE A POZO ABSORBENTE , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO N°2 ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.