Resultado de licitación
Parkas y Jockey Institucionales 2do Llamado
Código 13cb140c-9435087 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA | COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.444.940
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA | COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA
RUT 771105963
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
steve francisco | Empresa textil y Calzado
RUT 768816611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PARKA Y JOCKEY INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE RÍO VERDE.SEGUNDO LLAMADO” | 1 Unidad | CLP 3.444.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.