← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN

Código 13cb1c50-9288187 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.

Monto adjudicado
CLP 57.589.363
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN CENTRO URBANO, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 57.589.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13cb1c50-9288187? | GanaLicitaciones.cl