Resultado de licitación
Proyecto Conservación Juzgado Garantía Tome
Código 13cb2992-9359579 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 67.159.300
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA
RUT 77064092K
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani
RUT 767049234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Conservación: Remodelación Juzgado Garantía Tomé | 1 Unidad | CLP 67.159.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.