Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA LA SUPERVI
Código 13cb9171-9142739 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISMA CALAMA | CRISMA
- Monto adjudicado
- CLP 1.390
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISMA CALAMA | CRISMA
RUT 766156290
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA LA SUPERVISIÓN DE LAS OBRAS DEL PROGRAMA AL FOMENTO DE LA INVERSIÓN PRIVADA EN OBRAS DE RIEGO Y DRENAJE, LEY 18.450, EN LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS REGION DE ANTOFAGASTA, COMUNA DE CALAMA | 1 Unidad | CLP 1.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.