Resultado de licitación
RECOLECCIÓN DE MUESTRAS DE SEDIMENTO DE LAS HOJAS
Código 13cd2f5b-9417783 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS HIDROGEOLOGICOS LIMITADA | Hydro well Technology
- Monto adjudicado
- CLP 44.982.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS HIDROGEOLOGICOS LIMITADA | Hydro well Technology
RUT 773879435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la recolección de muestras de sedimento de drenaje, desde a lo menos 480 puntos y hasta un máximo de 534 puntos de muestreo (Anexo N°7), distribuidos en las Hojas Quillagua y Ollagüe, escala 1:250.000 (según límites definidos por el IGM), Regi | 1 Global | CLP 44.982.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.