← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION OFICINA CARAHUE SRCEI ARAUCANIA

Código 13d0496b-9202434 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 44.531.145
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

CONSTRUCTORA MERAKI SPA | CONSTRUCTORA MERAKI SPA

RUT 77440306K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Servicio de Registro Civil e Identificación necesita contratar el servicio para el mejoramiento de la Oficina Carahue, emplazada en el segundo pido del edificio donde se encuentra instalada la Ilustre Municipalidad de dicha comuna, ubicado en call1 UnidadCLP 44.531.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.