← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y EQUIPAMIENTO PARA ASESORIA APICOLA II LLAMADO

Código 13d17c4b-9349178 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda

RUT 766106706

AGROVETERINARIA SANTA LUCIA SPA | SANTA LUCIA SPA

RUT 775822783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO SOLICITADO EN PUNTO 3.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13d17c4b-9349178? | GanaLicitaciones.cl