← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Courier y Operador Logístico HRC

Código 13d33262-9673734 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó AIR EXPRESS CARGO | AIR EXPRESS CARGO

Monto adjudicado
CLP 2.060.900
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIR EXPRESS CARGO | AIR EXPRESS CARGO

RUT 764919912

CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY

RUT 842655005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Courier y operador logístico1 UnidadCLP 2.060.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13d33262-9673734? | GanaLicitaciones.cl