Resultado de licitación
SERVICIO DE INFORMES RADIOLÓGICOS
Código 13d3ac1a-9462210 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.950
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA
RUT 768767041
MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING
RUT 769801219
Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA
RUT 765412986
SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA
RUT 767298838
SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.
RUT 761203339
Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda
RUT 765439000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de informes radiológicos para la red de salud comunal durante 12 meses. | 1 Unidad | CLP 2.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.