← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Profesionales de Capacitación

Código 13d85a92-9540391 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORALINA ISABEL DE LA CRU MUNOZ VIDAL | CORALINA ISABEL DE LA CRU MUNOZ VIDAL

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORALINA ISABEL DE LA CRU MUNOZ VIDAL | CORALINA ISABEL DE LA CRU MUNOZ VIDAL

RUT 153685290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales de capacitación, debe incluir salón y equipamiento audiovisual. Según numeral 14.1.7 de las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13d85a92-9540391? | GanaLicitaciones.cl