Resultado de licitación
P.M.U. MEJORAMIENTO A-22 LICEO LA PORTADA
Código 13d8f23a-9508658 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 58.956.675
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
CONSTRUSERVI SPA | CONSTRUSERVI SPA
RUT 779791629
FORITEK | FORITEK SPA
RUT 764232526
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
Linda | Linda
RUT 762303264
sos servicios spa | sos servicios spa
RUT 770006732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO A-22 LICEO LA PORTADA según base técnica | 1 Unidad | CLP 58.956.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.