← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Demarcación de Ferias Navideñas La Pintana 2025”.

Código 13d97635-9606413 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNIDAD LICITACIONES CHILE DSD SPA | DSD

Monto adjudicado
CLP 4.754.155
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMUNIDAD LICITACIONES CHILE DSD SPA | DSD

RUT 777681087

ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

RUT 778908085

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA DEMARCACIÓN DE FERIAS NAVIDEÑAS, COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.754.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13d97635-9606413? | GanaLicitaciones.cl