← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO FUNCIONARIOS 2023

Código 13dbcc00-9107438 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 79.975.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

Ganador

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA

RUT 764216415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA EL SERVIU REGIONAL, DEPTOS. PROVINCIALES DE CURICÓ Y LINARES, PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, A CONTAR DE MARZO AÑO 2023".1 UnidadCLP 79.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13dbcc00-9107438? | GanaLicitaciones.cl