Resultado de licitación
PRESTACION SERVICIO PROFESIONAL MEDICOA VETERINARIOA
Código 13dd7f97-9629361 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó IVÁN RODRIGO GARCÉS GARCÉS | Iván Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 15.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVÁN RODRIGO GARCÉS GARCÉS | Iván Rodrigo
RUT 155929251
ROGER ANDRÉS POBLETE HENRÍQUEZ | ROGER
RUT 135972096
THIARE FRANCISCA CORREA CONCHA | THIARE FRANCISCA CORREA CONCHA
RUT 199829653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PRESTACION SERVICIO PROFESIONAL MEDICO/A VETERINARIO/A PARA PROGRAMA VETERINARIA MUNICIPAL 2026. | 1 Unidad | CLP 15.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.