Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO GABINETE DE BIOSEGURIDAD: LABORATORIO Y FARMACIA ONCOLOGICA
Código 13ddeec5-9264735 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
- Monto adjudicado
- CLP 40.087.395
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
RUT 761454854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA LOS GABINETES BIOSEGURIDAD: LABORATORIO Y FARMACIA ONCOLÓGICA POR 36 MESES | 1 Global | CLP 40.087.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.