Resultado de licitación
Sum. de aspirador manual endouterino y cánulas
Código 13de1441-9117126 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASPIRADOR MANUAL ENDOUTERINO | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| CÁNULA EASYGRIP 6 MM | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| CÁNULA EASYGRIP 7 MM | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| CÁNULA EASYGRIP 8 MM | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| CÁNULA EASYGRIP 9 MM | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| CÁNULA EASYGRIP 10 MM | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| CÁNULA EASYGRIP 12 MM | 1 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.