← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO CECREA CASTRO

Código 13de9734-9113514 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Franco Felipe | Franco Felipe

Monto adjudicado
CLP 6.825.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Franco Felipe | Franco Felipe

RUT 768165440

LIZAMA & GONZALEZ LIMITADA | Víctor Hugo

RUT 766355196

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓN CASTRO1 UnidadCLP 6.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13de9734-9113514? | GanaLicitaciones.cl