Resultado de licitación
SERVICIO REALIZACIÓN CENA ANIVERSARIO 2024
Código 13e03750-9348407 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 100.820.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
RUT 966522801
CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco
RUT 969466503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REALIZACIÓN CENA ANIVERSARIO 2024 | 1 Unidad | CLP 100.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.