Resultado de licitación
Servicio de Mantención Señalizaciones de Transito
Código 13e04ce2-9181282 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANTE EUGENIO GALLARDO SANFUENTES | DISCONT
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANTE EUGENIO GALLARDO SANFUENTES | DISCONT
RUT 54220766
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, reparación, suministro, instalación de señalizaciones de tránsito y equipamiento vial en la comuna de Los Andes, todo de acuerdo a lo señalado en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.