← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJERO CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL PARA DESARROLLAR PROYECTO DE INVESTIGACIÓN: MUESTREO DE ADULTOS DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN ENTRE LAS REGIONES DE VALPARAÍSO Y LOS LAGOS AÑO 2023

Código 13e244ba-9182079 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPELLO SPA | CAPELLO SPA

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPELLO SPA | CAPELLO SPA

RUT 772424272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Región del Biobío: subzona 1 (Golfo de Arauco).1 UnidadCLP 17.500.000
Región del Biobío: subzona 2 (Bahía de Concepción, Itata).INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e244ba-9182079? | GanaLicitaciones.cl