Resultado de licitación
SERVICIOS FTO CNT CONJ HABITACIONAL LAS CUMBRES
Código 13e3b29a-9650130 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 1.990
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
RUT 763759016
asesorias ildygardy yudit licanleo reyes E.I.R.L. | Inspecciones Ildygardy E.I.R.L.
RUT 760910473
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA
RUT 772306040
JOSÉ IGNACIO ROMO ZIEBRVECHT | José Ignacio
RUT 173511183
JUAN SALADINO ALARCÓN SEGURA | JUAN SALADINO ALARCON SEGURA - Casa Matriz
RUT 72833368
Samir | Sakor
RUT 76967764K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS FTO, CNT CONJUNTO HABITACIONAL LAS CUMBRES. | 1 Unidad | CLF 1.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.