← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD INFANTIL PERQUENCO 2024

Código 13e4a0d5-9405452 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó bernabe alejandro | BACC PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.437.395
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

bernabe alejandro | BACC PRO SPA

RUT 770068223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD INFANTIL PERQUENCO 2024, segun ficha técnica de requerimientos adjunta1 UnidadCLP 4.437.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e4a0d5-9405452? | GanaLicitaciones.cl