Resultado de licitación
Adquisición de tickets de ski cursos de Comandos
Código 13e4d787-9526972 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
- Monto adjudicado
- CLP 13.596.637,6
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
RUT 964260001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Especificaciones Técnicas (EE.TT.), se refieren a la adquisicion de tickets de ski para el curso de Comandos año 2025, conforme a lo siguiente: - 28 tickets de ski por 10 días en fechas 28JUL2025 al 06AGO2025 - 28 tickets de ski por 10 d | 560 Unidad | CLP 24.279,71 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.