← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de evaluaciones médicas

Código 13e52ba0-9487279 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome

Monto adjudicado
CLP 59.551.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de evaluaciones médicas1 UnidadCLP 59.551.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e52ba0-9487279? | GanaLicitaciones.cl