Resultado de licitación
SERVICIO PRUEBA DE BOMBEO POZO PROFUNDO DE RIEGO, SECPLAN
Código 13e54c1b-9196768 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA MANUEL RAMÍREZ MUÑOZ E.I.R.L. | Ingeniería y Construcción Manuel Ramírez Muñoz E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA MANUEL RAMÍREZ MUÑOZ E.I.R.L. | Ingeniería y Construcción Manuel Ramírez Muñoz E.I.R.L.
RUT 774932488
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio prueba de bombeo de pozo profundo de riego, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.