← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMIÓN CARGO DOBLE CABINA

Código 13e56c63-9127972 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.605.042
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de camión cargo doble cabina.1 UnidadCLP 33.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e56c63-9127972? | GanaLicitaciones.cl