← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE POZO Y CONSTRUCCION DE ESTANQUES PROGRAMA MEJORAMIENTO QUINTA LOS CHAÑARES SM 1110

Código 13e5929a-9536033 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo

Monto adjudicado
CLP 30.312.591
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo

RUT 150275261

Ganador

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS CIVILES LIMPIEZA POZO Y CONSTRUCCION DE ESTANQUE DE AGUA PROGRAMA MEJORAMIENTO QUINTA LOS CHAÑARES, DIEGO DE ALMAGRO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y DEMAS ANTECEDENTES1 UnidadCLP 30.312.591

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e5929a-9536033? | GanaLicitaciones.cl