Resultado de licitación
Compra de Servicios para Club Infantil
Código 13e5b4d4-9622191 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIELA PAZ PEREZ BARRIA | DANIELA PAZ PEREZ BARRIA
- Monto adjudicado
- CLP 10.174.800
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA PAZ PEREZ BARRIA | DANIELA PAZ PEREZ BARRIA
RUT 189028032
JOCELYN ALEJANDRA GUENTEO CHIGUAY | JOCELYN ALEJANDRA GUENTEO CHIGUAY
RUT 194913613
MARTA MARCELINA CALFIQUEO HUAIQUIMAN | MARTA MARCELINA CALFIQUEO HUAIQUIMAN
RUT 138121984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Planificar, implementar y evaluar experiencias educativas que promuevan el desarrollo integral de niños y niñas, asegurando un ambiente afectivo, seguro, inclusivo y enriquecedor, en coherencia con las bases curriculares y el reglamento, PROFESIONAL 44 HO | 1 Unidad | CLP 10.174.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.