← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PUEBLITO ARTESANAL

Código 13e5bd26-9149891 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OMEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Empresa

Monto adjudicado
CLP 53.619.453
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OMEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Empresa

RUT 766859003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla las obras de conservación del exterior del Centro de Artesanía de Osorno ubicado en calle Mackenna1 UnidadCLP 53.619.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e5bd26-9149891? | GanaLicitaciones.cl