Resultado de licitación
Adq. insumos taller audiovisual CEBAT de Tomé
Código 13e75f82-9190730 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó GREENOFFICE | GREENOFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 20.176.024
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREENOFFICE | GREENOFFICE
RUT 76428318K
HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala
RUT 773441022
KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
RUT 766264182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de insumos para el taller audiovisual del CEBAT de Tomé, según bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 20.176.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.