← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Certificación de Ascensores fcm

Código 13e7f7e7-9315956 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert

Monto adjudicado
CLP 4.788.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert

RUT 764470923

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Paola | Paola

RUT 766715435

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia

RUT 765698235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE CERTIFICACIONES DE ASCENSORES. EL VALOR AQUI INDICADO DEBE SER PLENAMENTE COINCIDENTE CON EL FORMULARIO Nº5.-1 GlobalCLP 4.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13e7f7e7-9315956? | GanaLicitaciones.cl